Пользовательский поиск

четверг, 31 мая 2018 г.

Чудодейственный родник в горной деревне Алтая.

Недавно узнала о ресурсе, через который можно искать волонтеров или самим стать волонтерами. Решила помочь знакомому найти волонтеров в помощь. Несколько дней тому назад поместила это сообщение:

"У нас в деревне есть необычный родник, с серебряной водой и необычной легендой. Но еще более необычен хранитель родника. Хранителем я называю коренного жителя деревни, который посвящает все свое свободное время обустройству родника. Если бы не он, то родник, наверное, давно бы заглох. Он мечтает посадить вокруг деревья, поставить беседку, обустроить территорию, чтобы люди приходили сюда отдохнуть, набрать целебной воды. Но его планам постоянно мешают коровы и лошади, которые приходят сюда на водопой и разрушают то, что он делает. Поэтому он хочет огородить территорию плетнем. Один не успевает. Иногда ему помогают родственники, но это происходит эпизодически. Кроме родника у него есть еще интересные идеи, которые он хочет воплотить в деревне. И все это он делает не для себя, а для людей, но мало кто из местных жителей понимает и принимает его всерьез. Каждый зациклен на своем личном хозяйстве, а его занятие считает блажью. А для него родник этот, как душа деревни - ее энергетический центр, ее Сила, поэтому он готов отдать всего себя, чтобы каждый мог воспользоваться этим даром Земли. "

https://goodsurfing.org/

Заявки потихоньку поступают, но все больше от девочек. Вообще, заметила, женщины у нас более активны, чем мужчины. Немало видела в горах туристические группы, состоящие почти сплошняком из девочек, с одним-двумя молодыми людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий